Главная

Лечение алкоголизма

Лечение наркомании

Лечение игромании

Новости

О центре

Отзывы о нашем центре
Наркологический реабилитационный центр 12+

Украина, г.Ровно

24/7Консультации:

Телефон в центр помощи зависимым (096) 632 80 87

---------------------

Перезвоните мне
Профессионали центра реабилитации

Лечение наркомании в Харькове

Харьков по праву считается культурной столицей Восточной Украины, но проблема наркомании, в этом могучем городе, стоит так же остро как и во всех регионах Украины. Харьков расположен достаточно далеко от нашего города Ровно, но у нас проходит лечение от наркомании большое количество жителей Харькова. Основной причиной выбора нашей клиники, является наш профессионализм и конечно же расстояние между клиникой лечения зависимости и родным домом наркозависимого.

Вся проблема лежит в психике наркомана, если проходит реабилитация наркозависимых в Харькове, то наркоман понимает что он находится в родном и таком знакомом городе, где если он сбежит с реабилитационного центра для наркозависимых - с легкостью сможет найти наркотики. Особенно остро эта проблема актуальна первый месяц лечения, так как период отмены наркотического вещества заставляет зависимого любым путем найти и употребить наркотики. После поступления пациента в реабилитационный центр для наркозависимых в Харькове, он будет всяческими путями пытаться покинуть клинику, ведь его мозг "понимает" как близко находятся наркотики и комфортная для употребления среда. Поэтому, родителям или близким, нужно позаботиться о том что бы реабилитационный центр для наркоманов в Харькове заменить на центр в другой области Украины.


консультации по телефону

Позвоните и задайте Ваш вопрос специалисту - это абсолютно бесплатно и не к чему Вас не обязывает, но поможет Вам или Вашым близким!

Почитать о правильной модели лечения наркозависимых - нажмите здесь.


Реабилитация наркозависимых в Харькове

Наш центр реабилитации "12+" проводит лечение и реабилитацию наркозависимых по самой эффективной и прогрессивной методике избавления от наркомании на сегодняшний день. Привезена она из стран Евросоюза, где зарекомендовала себя как самая эффективная программа лечения наркомании. Мы не хотим сказать что реабилитация наркоманов в Харькове непрофессиональна или все реабилитационные центры в Харькове плохи, просто важно понимать что если Вы из Харьковской области - лечить наркомана нужно в другой области, руководствуясь рекомендациями по лечению наркозависимых, об этом мы говорили выше. По нашему мнению, лечение от наркомании в Харькове сводиться до прохождения пациентом курса детоксикации в наркодиспансере, и то несколько раз нужно подумать куда именно Вы госпитализируете близкого.

Методика лечения и реабилитации наркоманов в нашем центре построена поэтапно, участие в процессе принимают разного рода специалисты в области наркологии, аддиктологии,психологии и люди которые сами ранее избавились от зависимости и прошли необходимое обучение, для того что бы проводить обучения практических моментов избавления от наркомании.

Подробней о реабилитации наркоманов читайте в разделе "Реабилитация наркоманов"

Реабилитационный центр для наркозависимых в Харькове

Большинство родителей делает ошибку, преследуясь желанием сэкономить тысячу гривен и нежелание везти пациента в другой город, госпитализируют близкого в непрофессиональный реабилитационный центр для наркоманов в Харькове. А потом в СМИ и газетах, появляется информация о страшных и не гуманных центрах реабилитации, ведь завтра Вашего близкого зависит от Вашего решения.

Любой центр в котором проходит лечение наркомании в Харькове должен иметь полный пакет соответствующих документов - лицензию о регистрации, разрешение на деятельность и лицензию от МОЗ Украины. Центр реабилитации "12+" не только имеет весь пакет документов, и с радостью его предоставит, но и соответсвует не только Украинским нормам МОЗ, а и Европейским стандартам оказания помощи в сфере наркологии и реабилитации наркозависимых. Поэтому советуем почитать как проходит лечение наркомании у нас, и просто задуматься о том куда и зачем Вы отправляете своего близкого.


Популярные статьи про лечение в других городах:

Лечение наркомании в Тернополе - Читать статью

Лечение наркомании во Львове - Читать статью

Лечение наркомании в Ивано-Франковске - Читать статью

Лечение наркомании в Луцке - Читать статью

Лечение наркомании в Украине - Другие города Украины

Корпус для лечения алкоголизма

Стоимость профессиональной реабилитации

329 грн \ день

В лечение включено:

Проживание в комфортных условиях

Высококлассное питание

Все виды лечения и терапии


  • Колбач Олег Святославович

    Специализация: наркология, психиатрия
    Опыт работы более 13 лет.
    Профессиональный врач, который одним из первых в Украине совместил постсоветскую наркологию и передовые Европейские психологические практики.

  • Омельчук Александр Викторович

    Специализация: аддиктология
    Опыт работы 8 лет.
    Психолог специализирующийся на аддиктивном (зависимом) поведении и аддикции.

  • Крохмалюк Геннадий Васильевич

    Специализация: психология
    Опыт работы 23 года.
    Ведущий психолог клиники. Автор системы последовательной психотерапии и психокорекции 12+, семейный психолог.


Наша клиника лицензирована свидетельством серия №071093