Главная

Лечение алкоголизма

Лечение наркомании

Лечение игромании

Новости

О центре

Отзывы о нашем центре
Наркологический реабилитационный центр 12+

Украина, г.Ровно

24/7Консультации:

Телефон в центр помощи зависимым (096) 632 80 87

---------------------

Перезвоните мне
Профессионали центра реабилитации

Лечение наркомании в Луцке

Лечение наркомании в Луцке методом реабилитации наркозависимых в центре

Наркотики на протяжении многих лет делают зависимыми огромное количество людей, которые самостоятельно не могут справиться с этой проблемой. Поэтому приходится обращаться в реабилитационные центры, но не все они могут предоставить квалифицированную помощь. В вашем родном городе не всегда есть клиника, в которой могут вылечить больного человека, поэтому приходится ехать в другой город. В Луцке, как и во многих регионах Украины, пытаются бороться с наркоманией, создавая новые медучреждения, но в них могут помочь не каждому пациенту. Лечение наркомании в Луцке распространено, но не так как в Ровно, где в клинике «12+» стараются помочь абсолютно каждому пациенту, и берутся за все случаи, какими бы тяжелыми они не были.

Время лечения наркоману нужно восстановить не только физическое здоровье, но и психологическое. Иногда социальная адаптация оказывается самым сложным этапом в реабилитации, но для специалистов клиники «12+» это решаемая задача. Реабилитация наркоманов в Луцке в большинстве случаев не направлена на стабилизацию пациента, поэтому бывшие наркоманы могут быстро вернуться к прежней жизни. Кроме этого, в реабилитационном центре в Ровно врачи проводят профилактические работы и предупреждают в городе проблему наркомании. Это полезная работа, которая дает положительные и заметные результаты.

К сожалению, реабилитационный центр для наркоманов в Луцке менее эффективный и не всегда может вылечить наркомана, который находится на последней стадии зависимости. Поэтому чтобы не терять напрасно время и деньги, лучше сразу отправить больного на реабилитацию в клинику «12+». Придется потратиться на билеты, но поверьте оно того стоит.


консультации по телефону

Позвоните и задайте Ваш вопрос специалисту - это абсолютно бесплатно и не к чему Вас не обязывает, но поможет Вам или Вашым близким!

Почитать о правильной модели лечения наркозависимых - нажмите здесь.


Реабилитация наркозависимых в Луцке

Вылечить наркомана дело не простое, но нет таких случаев, с которыми бы не справились сотрудники клиники «12+» в Ровно. В этом центре высококвалифицированные специалисты не только проводят детоксикацию, но и оказывают дальнейшее сопровождение на пути к выздоровлению. Если так случилось, что ваш ребенок стал наркоманом, не стоит отчаиваться, просто обратитесь в нашу клинику и через некоторое время ваше чадо снова вернется к здоровому образу жизни.

Так сложилось, что реабилитация наркозависимых в Луцке пока не показала высоких показателей в выздоровлении пациентов, поэтому пока она будет бесполезной. Еще один факт, который подтверждает некачественное лечение наркозависимости в Луцке заключается в том, что вы проживаете в этом городе, поэтому больной может сбежать в любое время. Когда у него начнется ломка, он не будет видеть преград и обязательно найдет себе наркотик. Находясь в Ровно, его попытки покинуть заведения окажутся безуспешными. Здесь пациенты находятся в полной изоляции от внешнего мира. Программы реабилитации наркозависимых в Луцке возможно и помогают, но бывало много случаев, когда пациенты покидали центр, а родители их по несколько дней искали. Находясь на лечение в Ровно, наркоман будет понимать, что он в незнакомом городе, поэтому найти дозу будет нереально.

Лечение от наркомании в Луцке еще не показало такой высокий результат продуктивности, как в Ровно в клинике «12+». В нашем заведении пациенты получают не только комплексную программу реабилитации, но и комфортные условия проживания. Больные видят, как за ними ухаживают, как к ним относятся и как стараются помочь, поэтому у них появляется желание выздороветь и зажить прежней жизнью, в которой не было наркотиков. У нас пациенты могут общаться с бывшими наркоманами, которые всегда готовы помочь человеку и адаптировать его к здоровой нормальной жизни. Центр реабилитации наркоманов в Луцке не дает такой возможности, а как показывает практика, это отличный метод стабилизации.

Реабилитационный центр для наркозависимых в Луцке

Ошибка большого количества родителей заключается именно в том, что они отдают своего наркозависимого ребенка в неквалифицированные клиники, лечение в которых не дает необходимого результата. Перед тем, как принять решение отдать зависимого человека в центр реабилитации наркозависимых в Луцке, поинтересуйтесь о наличии лицензии, а также узнайте о присутствии условий содержания и т.д.

Если у вас опускаются руки, и вы не знаете, как помочь своему наркозависимому ребенку, обращайтесь в клинику «12+». Проблема в том, что реабилитационный центр для наркозависимых в Луцке может не иметь соответствующих документов на свою деятельность, поэтому этот факт нужно обязательно проверять. Кроме этого, учреждение должно использовать для лечения только препараты, которые рекомендуют Минздрав.

Если решите отдать ребенка на лечение наркозависимости в Луцке, то обязательно это проверьте. Но в нашей клинике проверять ничего не надо, ведь мы уже долго работаем и имеем всю документацию, гуманно обращаемся с пациентом и гарантируем полное выздоровление. Наши специалисты используют современные методы лечения, которые позаимствовали у зарубежных коллег. По сегодняшний день методики нашей клиники не подводили, поэтому в нашей эффективности сомневаться не стоит.

Центр реабилитации наркозависимых в Луцке не может вам предоставить все вышеперечисленные гарантии. Но мы действительно работаем на результат, который уже проявляется после нескольких недель лечения. После реабилитации в клинике «12+» вы не узнаете своего ребенка, который снова будет добиваться поставленных целей в жизни, и забудет навсегда о своей зависимости.

Прочитать о методике лечение и реабилитации наркозависимости в нашей клинике - нажмите здесь

Корпус для лечения алкоголизма

Стоимость профессиональной реабилитации

329 грн \ день

В лечение включено:

Проживание в комфортных условиях

Высококлассное питание

Все виды лечения и терапии


  • Колбач Олег Святославович

    Специализация: наркология, психиатрия
    Опыт работы более 13 лет.
    Профессиональный врач, который одним из первых в Украине совместил постсоветскую наркологию и передовые Европейские психологические практики.

  • Омельчук Александр Викторович

    Специализация: аддиктология
    Опыт работы 8 лет.
    Психолог специализирующийся на аддиктивном (зависимом) поведении и аддикции.

  • Крохмалюк Геннадий Васильевич

    Специализация: психология
    Опыт работы 23 года.
    Ведущий психолог клиники. Автор системы последовательной психотерапии и психокорекции 12+, семейный психолог.


Наша клиника лицензирована свидетельством серия №071093